Курс ЦБ на 8 мая 2021 года
EUR: 89.506 USD: 74.1373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
В Письме Минфина РФ от 03.11.2009 № 03-07-09/54 поднимается вопрос, знакомый всем «упрощенцам»: надо ли выставлять счета-фактуры при УСНО?Налоговым законодательством установлен специальный налоговый режим в виде упрощенной системы налогообложения, применение которой организациями предусматривает их освобождение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.05.2021Учет арендатором неотделимых улучшений в арендованное имущество
30.04.2021Налог на имущество при частичном использовании объекта предпринимателем на УСНО
30.04.2021О вычете НДС, предъявленного поставщиком-банкротом
22.08.2018Выплаты работникам, не облагаемые НДФЛ
14.07.2018Региональная льгота по налогу на имущество
16.06.2018Декларация по НДС при освобождении от налогообложения по ст. 145 и ст. 149 НК РФ