Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 15.12.2009 № 03-04-06-02/92


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 1 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон № 53-ФЗ) воинская обязанность граждан РФ предусматривает, в частности, призыв на военные сборы и их прохождение в период пребывания в запасе. Кроме того, к мероприятиям по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
15.02.2019Может ли компания на УСНО учесть в составе расходов на оплату труда сумму среднего заработка, выплачиваемого работнику предпенсионного возраста за время прохождения им диспансеризации?
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
10.11.2016Расчет среднего заработка для заполнения справки для службы занятости при повышении в организации должностных окладов
06.11.2016О форме справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работу для определения размера и сроков выплаты пособия по безработице
13.10.2016Необходимо ли производить перерасчет отпускных, если сотруднику не доплатили заработную плату за месяц перед отпуском?