Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 122 ТК РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. При этом, как отмечает Роструд в Письме от 24.12.2007 № 5277-6-1, Трудовой кодекс не предусматривает предоставления в натуре...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Уменьшают ли базу по налогу на прибыль выплаты работникам компенсации при увольнении по соглашению сторон, если такая выплата предусмотрена трудовым (коллективным) договором или допсоглашением к трудовому договору?
18.08.2019Организация в текущем отчетном (налоговом) периоде выявила суммы безнадежной дебиторской задолженности, относящиеся к прошлым налоговым (отчетным) периодам. Можно ли учесть эти суммы в составе внереализационных расходов в налоговом периоде их обнаружения?
15.08.2019В феврале 2019 года сотрудник компании уволился по собственному желанию, а в августе снова был принят на работу. В каком порядке рассчитывать по такому сотруднику предельную базу для начисления страховых взносов?
13.11.2016Ошибки работодателя при удержании с работника
01.11.2016Удержание алиментов и иных исковых сумм с работников учреждения
27.10.2016Инвентаризация расчетов с персоналом учреждения