Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2010 утратил силу п. 15 ст. 255 НК РФ (пп. «а» п. 3 ст. 24 Федерального закона № 213-ФЗ (1)). Таким образом, данная поправка исключила прямую законодательную норму, предусматривающую отнесение к расходам на оплату труда затрат налогоплательщика на доплату до фактического заработка в случае временной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
19.06.2019Может ли компания на УСНО учесть в расходах на оплату труда суммы ежемесячной помощи к отпуску по уходу за ребенком в возрасте до трех лет?
16.11.2018Переход на 20-процентную ставку НДС
16.11.2016Нужно ли включать доплаты в расчет среднего заработка для отпускных?
14.10.2016Должны ли мы осуществлять доплату работникам, которым установлен такой режим рабочего времени, как разделение рабочего дня на части?
12.10.2016Учитываются ли различные виды доплат работникам при исчислении среднего заработка?