Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наш сотрудник (менеджер, для прохождения обучения в г. Брянск) выехал в субботу, воскресенье провел в пути и вернулся через неделю также в субботу. Как необходимо оплачивать день в пути и день приезда? Ответ: Понятие служебной командировки дано в ст. 166 ТК РФ. При направлении работника в служебную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.10.2018Как растянуть вычет НДС на три года
09.09.2018Командировочные вопросы
02.07.2018НДФЛ и страховые взносы с суточных
31.01.2016Наша компания осуществляет работы в городах субъекта РФ, однако офис находится в региональном центре. Можем ли мы вместо возмещения расходов по проезду выплачивать надбавку в фиксированном размере?
28.01.2016Две командировки подряд
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014