Курс ЦБ на 16 мая 2021 года
EUR: 89.6249 USD: 73.9968 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Возможно ли в организации (не транспортной) установить нормы расхода топлива по фактическому расходу и всю сумму отнести на затраты, уменьшающие налогооблагаемую прибыль? Ответ: Расходы на приобретение горюче-смазочных материалов учитываются в налоговом учете согласно пп. 11 п. 1 ст. 264 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2021«Офисные» расходы в учете при УСНО
21.05.2021Компания оплачивает гостиницу для сотрудника с разъездным характером работы. Может ли она учесть эти расходы при расчете «упрощенного» налога? Какими документами подтвердить их?
21.05.2021Можно ли расходы в рамках УСНО подтвердить кассовым чеком без QR-кода?
31.08.2018Списание ГСМ: нормы расхода, оформление и отражение в учете
25.08.2018Новые правила закупки моторного топлива
07.07.2018Комментарий к Письму Минфина России от 14.05.2018 № 03-03-06/1/31933: о необходимости предоставления чека АЗС для подтверждения расходов в целях исчисления налога на прибыль и НДФЛ