Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Необходимо ли в договоре с Беларусью на выполнение научно-исследовательских работ делать ссылку на ст. 148 НК РФ относительно НДС, либо достаточно указания только международного документа? Ответ: Статьей 5 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Российский посредник продает товар зарубежной компании
07.05.2019Организация выполняет строительно-монтажные работы для собственного потребления. Законно ли требование налогового органа начислить НДС с общей суммы затрат, учтенных в дебете субсчета 08-3 «Строительство объектов основных средств»?
07.05.2019При выполнении работ по договорам подряда организация обычно оформляет для заказчиков работ акты формы КС-2. Нужно ли составлять такие акты при выполнении работ, подпадающих под действие пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ?
22.01.2019О порядке уплаты страховых взносов за сотрудников, работающих в странах-членах ЕАЭС