Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Мы размещаем социальную рекламу в наших изданиях на безвозмездной основе. Как мы должны отразить это в бухгалтерском и налоговом учете? Какими документами мы должны отражать эти операции и должны ли мы предоставлять рекламодателю какие-то документы? Ответ: Исходя из положений п. 1 ст. 3 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019С 2019 года плата в систему «Платон» включается в расходы в полном объеме
18.01.2019Нормы о налогообложении доходов МХК применяются за налоговые периоды начиная с 2018 года
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
04.03.2016Об отдельных требованиях к оформлению, исправлению и хранению первичных документов
04.03.2016В течение какого времени в целях исчисления налога на прибыль необходимо хранить первичные документы, подтверждающие первоначальную стоимость основных средств и необходимые для начисления амортизации?
10.02.2016Порядок государственной регистрации юридического лица