Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Прокомментируйте, пожалуйста, Постановление от 13.10.2008 № 749 в части суточных для стран СНГ (п. 16 со ссылкой на п. 19). Непонятно, какой размер суточных для стран СНГ мы должны установить, если в своем нормативном акте Положении о командировках мы прописали для России 700 руб., а для зарубежных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.10.2018Как растянуть вычет НДС на три года
09.09.2018Командировочные вопросы
15.07.2018Стимулирующие выплаты и надбавки: установление, документальное оформление и налогообложение
31.01.2016Наша компания осуществляет работы в городах субъекта РФ, однако офис находится в региональном центре. Можем ли мы вместо возмещения расходов по проезду выплачивать надбавку в фиксированном размере?
28.01.2016Две командировки подряд
26.01.2016Комментарий к Постановлению АС ВВО от 23.11.2015 № А43-30708/2014