Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли отражать МЦ (стоимость имущества менее 20 тыс. руб.), сразу списанные на затраты, на забалансовом счете? Какой порядок списания с забалансового счета? Ответ: Согласно п. 4 ПБУ 6/01 «Учет основных средств», утвержденного Приказом Минфина РФ от 30.03.2001 № 26н актив принимается организацией...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.10.2017ТМЦ учтены за балансом: можно ли заявить вычет НДС?
18.05.2017Забалансовый учет заимствований унитарных предприятий
18.01.2017Комментарий к Приказу Минфина РФ от 24.10.2016 № 191н: внесены поправки в Методические указания по бухучету МПЗ
03.03.2016Какие нефинансовые активы можно учитывать на забалансовом счете 27?
03.03.2016Бухгалтерский учет колонок к компьютеру
26.02.2016Порядок списания ОС с забалансового учета