(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет неотделимых улучшений арендованного имущества в составе основных средств

Вопрос: Как отразить в бухгалтерском и налоговом учете капитальные вложения в виде неотделимых улучшений? Ответ: В соответствии с п. 5 ПБУ 6/01 «Учет основных средств», утвержденного Приказом Минфина РФ от 30.03.2001 № 26н, в составе основных средств учитываются капитальные вложения в арендованные объекты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.06.2021Надо ли организации, предоставляющей объекты основных средств в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации, исчислить НДС?
15.06.2021Как составить дефектную ведомость на ремонт основных средств
08.06.2021Первоначальная оценка основного средства с 01.01.2022
20.07.2018Улучшение объекта аренды и налоги
26.06.2018Учет имущества, полученного в безвозмездное пользование в 2017 году, по правилам ФСБУ «Аренда»
26.06.2018Определение размера амортизации по объектам, полученным в безвозмездное пользование