Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Мы переехали в новый офис. Заключили договор аренды на 11 месяцев. Заключили договор с организацией, которая провела в этом офисе ремонт с согласия арендодателя. Возмещение стоимости затрат по ремонту договором не предусмотрено. В п. 7.1 договора написано, что «любые неотделимые улучшения помещения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
16.11.2018Физическое лицо сдает в аренду нежилое помещение: об обязанности начисления НДС
16.11.2018Освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика
01.04.2016Проведение работ по ремонту и дооборудованию объектов основных средств
07.03.2016Проверяем себя: использование средств на проведение ремонтных работ
23.01.2016Учет основных средств на УСНО