Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли НДС штрафы, выставленные по условиям хозяйственных договоров?Ответ: В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ (далее – Кодекс) объектом налогообложения налогом на добавленную стоимость признаются операции по реализации товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации, а...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019О смягчающих обстоятельствах, или Можно ли снизить штраф до нуля?
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам
30.04.2016Изменения в контрактной системе
29.04.2016Задержали работникам зарплату? Придется отвечать…