Курс ЦБ на 21 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: По договору аренды арендодатель должен выкупить арендные улучшения, произведенные арендатором. Облагается ли НДС сумма арендных улучшений при передаче? Т. е. начисляет ли арендатор НДС с суммы арендных улучшений и включает ли в вычеты эту сумму НДС арендодатель? Ответ: В соответствии с п. 2 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020НДС при продаже автомобиля, купленного у физического лица
14.09.2020Учет НДС налогоплательщиком на УСНО при ввозе товаров в РФ
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
19.01.2019Организация передала земельный участок в безвозмездное пользование. Нужно ли начислять НДС? Если да, как рассчитать сумму налога?
19.01.2019Организация планирует заключить договор аренды земельного участка. Облагается ли НДС сумма арендной платы?
19.01.2019Аренда земельного участка под строительство