Курс ЦБ на 23 сентября 2020 года
EUR: 89.4813 USD: 76.2711 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Любому бухгалтеру хорошо известно, что возможность предъявления НДС к вычету напрямую зависит от правильного оформления поставщиком (исполнителем) счета-фактуры. В Письме от 14.01.2010 № 03-07-09/02 Минфин акцентировал внимание налогоплательщиков на том, что в налоговом законодательстве нет нормы, предусматривающей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
07.09.2020НДС для банкрота: текущая и нетекущая деятельность
11.03.2018Вправе ли руководитель АУ по доверенности передать своему заместителю полномочия по подписанию бухгалтерской (финансовой) отчетности?
04.03.2018Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС
30.09.2017Допустимо ли, чтобы в первом и втором экземплярах счета-фактуры стояли подписи разных ответственных лиц?