Курс ЦБ на 28 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: При оформлении экспортной поставки и при оформлении CMR нужно ли выписывать накладную торг-12 и ТТН? Как правильно заполнить графу «Организация грузоотправитель» при условии:– договор поставки подписан головной организацией в Москве,– в г. Угличе зарегистрировано обособленное подразделение без...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
07.09.2020На основании агентского договора российская организация (агент) оказывает услуги по поиску в России зерна и отправке его в Китай на экспорт китайской компании (принципалу). Облагается ли получаемое российской организацией агентское вознаграждение НДС и по какой ставке?
13.03.2018Нельзя аннулировать счета-фактуры, чтобы исправить ошибку
04.03.2018Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС
12.11.2017Экспорт шин. Нужно ли вести раздельный учет «входного» НДС?