Курс ЦБ на 7 мая 2021 года
EUR: 89.6788 USD: 74.577 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: На балансе предприятия числится весь жилой фонд колхоза, счета за электроэнергию и водоснабжение приходят на имя предприятия, далее предприятие собирает с сотрудников, проживающих в этих домах, коммунальные платежи (как компенсацию расходов) и пробивает принятые деньги по ККТ. Нужно ли это считать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.05.2021Учет арендатором неотделимых улучшений в арендованное имущество
07.04.2021В какой момент регистрируют в книге продаж счет-фактуру по работам, выполняемым для заказчика?
07.04.2021Организация применяет для целей исчисления НДС особый порядок, установленный п. 5 ст. 170 НК РФ. Является ли нарушением налогового законодательства заполнение книги продаж и книги покупок традиционным способом при получении предварительной оплаты по товарам (работам, услугам)?
18.05.2018Смета ТСЖ
18.05.2018Заключение собственниками помещений прямых договоров с РСО
18.05.2018Плата за отопление при аварии на тепловой сети