Курс ЦБ на 13 мая 2021 года
EUR: 89.8475 USD: 74.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Часть ТМЦ была продана физическому лицу по договору купли-продажи с подписанием акта приемки-передачи. Нужно ли выписывать на физическое лицо счет-фактуру, если нет, то как отражать реализацию в книге продаж. Кассового аппарата нет, и физическое лицо еще не оплатило ТМЦ? Ответ: Согласно п. 7...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.04.2021О вычете НДС, предъявленного поставщиком-банкротом
30.04.2021Новые счета-фактуры для системы прослеживаемости
16.04.2021Может ли физическое лицо обжаловать от имени налогоплательщика-организации решение налогового органа, принятое по результатам налоговой проверки?
10.07.2018Банкротство индивидуального предпринимателя
27.06.2018Реализация муниципальным образованием имущества по договору мены
14.05.2018ККТ при реализации организацией связи работникам товаров, работ, услуг