Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Нужно ли уплачивать налог на имущество по месту нахождения обособленного подразделения без расчетного счета и отдельно баланса? Если имущество числится за обособленным подразделением, рассматривается ли это как отдельный баланс? Ответ: Нет не нужно. Данный вывод следует из ст. 384 НК РФ, определяющей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.08.2020Налог на имущество начисляется исходя из указанной в ЕГРН кадастровой стоимости без ее уменьшения на сумму НДС
20.07.2020Начисляйте налог, если пользуетесь не введенным в эксплуатацию имуществом
10.07.2020Переоценка основных средств как способ снижения налога на имущество по среднегодовой стоимости
19.12.2017Штрафы о несообщении в ИФНС о создании обособленных подразделений
17.11.2017О заполнении расчета по страховым взносам при переходе работника из другого обособленного подразделения
02.10.2017Заполняем расчет 6-НДФЛ за девять месяцев 2017 года