Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Каким образом можно исправить не полностью указанное название контрагента в графе CMR при экспорте товара, для возмещения НДС. В ГТД данная ошибка была исправлена таможенными органами. Товар контрагентом уже получен. Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 164 НК РФ реализация товаров на экспорт облагается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
16.05.2016Экспортерам об НДС
13.05.2016Документальное оформление вручения подарков
12.05.2016Документальное оформление списания автомобиля