Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие ликвидируется и обязано выплатить выходное пособие. Как считать выходное пособие сотрудницам, находящимся в отпусках по уходу за детьми до 1,5 и 3 лет, если в одном случае их доход в налоговом периоде, предшествующем месяцу увольнения, равен сумме пособия по уходу за ребенком до 1,5...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.03.2018Удержания из выходного пособия
17.12.2017Увольнение по соглашению сторон: как признать выплаты при исчислении налога на прибыль?
11.07.2017Комментарий к Определению ВС РФ от 16.06.2017 № 307-КГ16-19781 по делу № А42-7562/2015: о налогообложении выходного пособия при увольнении по соглашению сторон
30.03.2016Наша организация ликвидируется, о чем мы уведомили работников за три месяца. Один из работников через две недели после получения уведомления подыскал себе новое место работы и написал заявление с просьбой об увольнении. Можем ли мы его уволить до истечения срока предупреждения? Каким в таком случае будет основание увольнения – п. 3 ч. 1 ст. 77 или п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ? Должны ли мы выплачивать выходное пособие?
11.02.2016С работником было заключено соглашение о расторжении трудового договора с выплатой ему компенсации, установленной трудовым договором. Однако в связи с тяжелым материальным положением выплатить ее мы работнику не смогли. Какими последствиями для нас это чревато?
01.02.2016Должны ли мы предложить другую должность и выплатить выходное пособие при сокращении должности работника-совместителя? Сохраняется ли за ним заработок за второй и третий месяц периода трудоустройства?