Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной форме. Исключение составляют доходы, поименованные в ст. 217 НК РФ.В связи с этим не так давно чиновники придерживались такой точки зрения: при получении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
10.12.2018Новогодние расходы: подарки, сувениры, корпоративы…
13.05.2016Документальное оформление вручения подарков
03.03.2016Учет подарочных карт для сотрудников
03.03.2016О составлении счетов-фактур при передаче подарков работникам и их детям