Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Обложение или необложение НДС операции по вручению подарка имеет прямую связь с гражданскими или трудовыми правоотношениями. Если речь идет о договоре дарения, то данная операция облагается НДС в силу абз. 2 пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ (письма Минфина России от 13.06.2007 № 03-07-11/159, от 10.04.2006 №...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
13.05.2016Документальное оформление вручения подарков
13.05.2016Подарок в виде поощрения за добросовестный труд
13.05.2016НДФЛ со стоимости подарков