Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если подарок вручается постороннему лицу, то говорить здесь особенно не о чем: это договор дарения, то есть ни ЕСН, ни взносы на травматизм, а заодно и пенсионные взносы начислять не нужно (п. 1 ст. 236 НК РФ, п. 2 ст. 10 Федерального закона № 167-ФЗ, п. 3 Постановления Правительства РФ № 184 (1)).Сложности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.12.2018Новогодние расходы: подарки, сувениры, корпоративы…
14.08.2018Финансовые последствия повышения ставки НДС
05.10.2017Вручаем сотрудникам памятные подарки
13.05.2016Запрет на получение и дарение подарков
03.03.2016Учет подарочных карт для сотрудников
03.03.2016О составлении счетов-фактур при передаче подарков работникам и их детям