Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Довольно легко было финансистам ответить на вопрос налогоплательщика в Письме от 24.09.2008 № 03-03-06/1/541. Странно, что такой вопрос вообще возник.Организация-застройщик занимается строительством объектов по договорам участия в долевом строительстве, в связи с чем взяла кредит. И тут у нее возникло...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Каков порядок налогообложения доходов в виде субсидий, полученных сельхозпроизводителем, имеющим право на применение ставки налога на прибыль в размере 0%?
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
06.04.2016Проценты по контролируемой задолженности от российских компаний. Мнение Верховного суда
31.03.2016Приобретение товаров по договору займа
15.03.2016Комментарий к Федеральному закону от 15.02.2016 № 25-ФЗ: о внесении изменений в статью 269 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части определения понятия контролируемой задолженности