Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 10.12.2009 № 03-05-05-01/77 посвящено нюансам формирования первоначальной стоимости основного средства в случае, если для его приобретения (создания) использовались заемные денежные средства (кредиты, займы). Напомним, что в п. 8 ПБУ 6/01 «Учет основных средств», регламентирующем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Инвестиционный вычет по налогу на прибыль и налог на имущество
20.09.2019Учет расходов на основное средство, которое еще не эксплуатируется
20.09.2019Инвестиционный вычет – теперь и в Республике Крым
11.11.2016Как учесть затраты на создание и поддержку интернет-сайта?
07.11.2016Об учете арендной платы за землю застройщиком-«упрощенцем» на примерах
19.10.2016Учет работ по благоустройству земельных участков для размещения спортивных площадок