Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли медицинскими товарами, в определенных случаях могут воспользоваться льготой по уплате НДС. Такое право налогоплательщикам предоставляет пп. 1 п. 2 ст. 149 НК РФ, из которого следует, что не подлежит налогообложению (освобождается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018Применение «медицинской» ставки НДС 10%: разъяснения компетентных органов
08.12.2018Впервые зарегистрированный индивидуальный предприниматель для применения нулевой ставки при УСНО и ПСНО
08.12.2018Предоставляется ли стандартный налоговый вычет по НДФЛ на ребенка индивидуальному предпринимателю?
10.02.2016Выставление счетов-фактур контрагентам «Население» и «Юридические лица» на основании отчетов РКЦ
10.02.2016Учет общехозяйственных расходов и раздельный учет НДС
10.02.2016Облагаемые и не облагаемые НДС операции в рамках договора управления МКД