Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Многие работодатели в профилактических целях проводят вакцинацию своих сотрудников, в том числе сезонную, связанную с эпидемией гриппа. Включаются ли расходы, связанные с вакцинацией, в уменьшение облагаемой базы по налогу на прибыль? Ответ:Начнем с того, что согласно ст. 11 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.02.2018Учитываются ли для целей налогообложения расходы на проведение обязательной вакцинации работников?
14.03.2017Вправе ли руководитель автономного образовательного учреждения отстранить сотрудника от работы, если тот отказался проходить вакцинацию?
14.03.2017Может ли работник автономного учреждения отказаться от вакцинации?
14.03.2017Если работники АУ прошли вакцинацию, возникает ли у них доход, облагаемый НДФЛ, а у работодателя – объект обложения страховыми взносами?
14.03.2017Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении налога, уплачиваемого при применении УСНО?
14.03.2017Вправе ли АУ учесть расходы на вакцинацию работников при исчислении базы по налогу на прибыль?