Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 08.12.2009 № 03-04-05-01/887


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 08.12.2009 № 03-04-05-01/887 рассмотрен вопрос, связанный с определением доходов индивидуального предпринимателя: являются ли излишки товара, выявленные при инвентаризации, его доходом в натуральной форме для целей обложения НДФЛ?Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания учесть в налоговой базе при УСНО расходы на услуги связи при выплате дивидендов?
16.09.2019Компания, применяющая УСНО и исчисляющая налог с разницы между доходами и расходами, выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она учесть эти суммы в налоговой базе при расчете «упрощенного» налога?
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
01.12.2016Казенное учреждение своевременно не учло на балансе приобретенное имущество. По результатам проведенной в учреждении инвентаризации зафиксированы излишки. Учитывается ли в данном случае стоимость излишков имущества при определении налоговой базы по налогу на прибыль?
30.11.2016Об учете излишков в целях налогообложения прибыли
13.10.2016Пересортица продуктов: налог на прибыль