Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если иностранные граждане и лица без гражданства проживают в РФ постоянно или временно (при этом подлежат обязательному социальному страхованию), они имеют право на получение государственных пособий, связанных с рождением ребенка и уходом за ним (п. 3 Положения о назначении и выплате государственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2019Такс-фри: о компенсации НДС иностранцам при вывозе приобретенных в России товаров
07.09.2019Уплачиваем страховые взносы с выплат сотрудникам-иностранцам
19.06.2019Может ли компания на УСНО учесть в расходах на оплату труда суммы ежемесячной помощи к отпуску по уходу за ребенком в возрасте до трех лет?
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу
13.10.2016Когда оплату листка нетрудоспособности производит не работодатель, а непосредственно ФСС?