Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При определении размера налоговой базы плательщик НДФЛ, в том числе иностранный гражданин, имеет право на получение стандартных налоговых вычетов, перечисленных в ст. 218 НК РФ. Они предоставляются налоговым агентом, являющимся источником выплаты дохода, на основании его письменного заявления и документов,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Вправе ли отец ребенка получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ, если он находится в разводе с матерью ребенка?
28.02.2016Можем ли мы установить совмещение работнику – гражданину Республики Молдова по профессии «токарь», если разрешение на работу у него получено по профессии «слесарь»?
28.02.2016Общие правила приема иностранцев на работу
31.01.2016Ограничения по направлению иностранного работника, имеющего патент, в служебную командировку на территории иных субъектов РФ