Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Арендатор может проводить улучшения арендованного имущества в счет арендной платы (пп. 5 п. 2 ст. 614 ГК РФ). В этом случае следует помнить требование контролеров (начиная с 2007 года) о том, что сумму НДС (при подобных формах расчета) необходимо перечислить контрагенту отдельным платежным поручением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.06.2019Учет поступившего обеспечительного платежа на УСНО
27.06.2019Как арендатор уплачивает налог на имущество в отношении неотделимых улучшений арендуемого имущества, которые он произвел?
07.06.2019Нюансы применения амортизационной премии
05.12.2016Установка пластикового оконного блока в арендованном помещении
07.11.2016Об учете арендной платы за землю застройщиком-«упрощенцем» на примерах
03.10.2016НДФЛ с арендных платежей