Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим данный вопрос подробнее. Но прежде напомним, что в силу п. 1 ст. 616 ГК РФ арендодатель обязан производить за свой счет капитальный ремонт (в срок, установленный договором, либо, если таковой не определен или вызван неотложной необходимостью, в разумный срок) переданного в аренду имущества,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
01.07.2016Смена способа формирования фонда с «котлового» на индивидуальный
01.07.2016Фонд капитального ремонта формируется на счете регионального оператора. Воспользовавшись правом, предоставленным ему законом субъекта РФ, региональный оператор передал УК функции по начислению взносов, формированию и доставке платежных документов собственникам помещений, а также по сбору взносов на основании договора с условием о перечислении взносов на счет регионального оператора. Вправе ли региональный оператор передавать УК функции по учету фонда капитального ремонта и принудительному взысканию взносов?
01.07.2016Помещение в МКД, относящееся к муниципальному жилищному фонду, передано учреждению на праве оперативного управления. Кто обязан уплачивать взнос на капитальный ремонт: собственник или учреждение?