Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


О начислении налогаПрежде всего напомним, что арендатор вправе рассчитывать на возмещение стоимости неотделимых улучшений арендодателем, если таковые произведены с согласия последнего (ст. 623 ГК РФ). Но в любых случаях (будет получена компенсация от арендодателя или нет) арендатор при передаче капитальных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
12.04.2017НДС при передаче арендодателю неотделимых улучшений
09.03.2017Об НДФЛ с доходов в виде стоимости произведенных арендатором неотделимых улучшений нежилого помещения
13.02.2017Об особенностях учета арендатором произведенных им неотделимых улучшений