Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 346.11 НК РФ организации, применяющие УСНО, обязаны уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в соответствии с законодательством РФ, руководствуясь прежде всего Федеральным законом № 167-ФЗ от 15.12.2001 «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации».Застрахованные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Переход предпринимателя с патента на УСНО
16.09.2019Командировки в рамках УСНО
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
31.10.2016Пониженные тарифы по страховым взносам для учреждений культуры, применяющих УСНО
11.10.2016Выход на пенсию работника
11.10.2016Тарифы для потребителей в нежилых помещениях для расчета платы за коммунальные услуги на ОДН: поправки с 30.06.2016