Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация, применяющая УСНО, согласно п. 3 ст. 4 Федерального закона № 129-ФЗ от 21.11.1996 «О бухгалтерском учете» освобождается от ведения бухгалтерского учета. Она ведет учет доходов и расходов в соответствии с гл. 26.2 НК РФ. Основанием для внесения записей в Книгу учета доходов и расходов являются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.12.2018Порядок представления бухгалтерской отчетности упрощается
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
08.12.2018Впервые зарегистрированный индивидуальный предприниматель для применения нулевой ставки при УСНО и ПСНО
28.03.2016Искажение показателей бюджетной отчетности
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений