Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 16 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» негативное воздействие на окружающую среду является платным.Согласно Определению КС РФ от 10.12.2002 № 284-О платежи за негативное воздействие на окружающую среду носят компенсационный характер и взимаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
31.01.2017Плата за негативное воздействие на окружающую среду
28.12.2016О плате за негативное воздействие на окружающую среду
27.11.2016Учет платы за загрязнение