Курс ЦБ на 16 мая 2021 года
EUR: 89.6249 USD: 73.9968 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Необходимо ли начислять и уплачивать НДС с суммы гарантийного платежа при его поступлении на расчетный счет?

Организация-арендодатель заключает договоры аренды, по условиям которых предусмотрен гарантийный платеж как средство обеспечения выполнения арендаторами всех своих обязательств по договору аренды. Гарантийный платеж вносится на расчетный счет арендодателя и по окончании действия договора возвращается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2021Вправе ли страховщик, применяющий норму п. 5 ст. 170 НК РФ, при продаже имущества исчислить НДС с межценовой разницы?
19.05.2021Норма об исчислении НДС с межценовой разницы при реализации автомобилей дополнена
19.05.2021Нужно ли доплачивать НДС правопреемнику организации-поставщика?
03.10.2018Сделка при отсутствии согласия учредителя автономного учреждения
03.10.2018Необходимо ли получить согласие учредителя (собственника имущества) при заключении дополнительного соглашения о пролонгации договора?
20.07.2018Аренда помещения у единственного учредителя