Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Переводится ли на уплату ЕНВД деятельность по передаче в аренду земельных участков под размещение на них торговых автоматов? Ответ:В соответствии с пп. 14 п. 2 ст. 346.26 НК РФ на уплату ЕНВД для отдельных видов деятельности могут переводиться плательщики, осуществляющие предпринимательскую деятельность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
16.11.2018Физическое лицо сдает в аренду нежилое помещение: об обязанности начисления НДС
16.11.2018Освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика
09.03.2016Нужно ли начислять НДС при передаче в аренду земельных участков?
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года