Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Следует ли при определении налоговой базы по ЕНВД в 2010 году перемножать коэффициенты-дефляторы К1 за разные годы? Ответ:В Письме от 27.11.2009 № 03-11-11/216 Минфин на этот счет дал следующие разъяснения.Напомним, что согласно абз. 5 ст. 346.27 НК РФ К1 – устанавливаемый на календарный год коэффициент-дефлятор,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.10.2019С УСНО на уплату ЕНВД: можно ли перейти в течение года?
08.10.2019Применение спецрежимов при реализации товаров, подлежащих маркировке
05.09.2019Расчет по форме 6-НДФЛ при снятии ИП с учета в качестве плательщика ЕНВД
19.12.2017О применении «вмененки» и постановке на учет при открытии торговой точки
17.03.2017«Вмененщики» снова спорят
08.12.2016Определяй размер доходов на УСНО правильно!