Курс ЦБ на 2 декабря 2021 года
EUR: 83.8354 USD: 73.9746 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Налогоплательщик, перечисляя ЕСН в части территориального ФОМС, указал КБК федерального ФОМС. Считается ли данная сумма уплаченной? Ответ: По мнению налогового органа, по смыслу ст. 45 НК РФ уплатой налога признается его уплата в соответствующий бюджет. Поскольку учет доходов бюджета осуществляется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2021В каком порядке предприниматель, совмещающий УСНО и ПСНО, должен уплачивать в бюджет НДФЛ, исчисленный с доходов наемных работников, занятых одновременно в «упрощенном» и патентном видах деятельности?
11.10.2021Как уплачивается НДС при вывозе товаров за пределы территории РФ?
11.10.2021Возникает ли у таможенных органов обязанность взыскания НДС, если налогоплательщик на момент таможенного оформления выпуска товаров для внутреннего потребления при завершении действия таможенной процедуры свободной таможенной зоны на территории ОЭЗ имел право на неуплату НДС, а в дальнейшем перешел на специальный налоговый режим?
04.03.2019Может ли налоговый агент по НДФЛ быть привлечен к ответственности по статье 123 НК РФ за неудержание и неперечисление в бюджет НДФЛ
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 28.12.2018 № КЧ-4-8/25936@: об изменении реквизитов для перечисления обязательных платежей
12.12.2018Ошибка в платежном поручении: последствия для работодателя