Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Мы предлагаем вашему вниманию материал, посвященный основным средствам, работающим в агрессивной среде. Среди прочего осветим такие вопросы: что считается работой в условиях агрессивной среды? Приравнивается ли к ней эксплуатация ОС в условиях повышенной аварийности?В соответствии с п. 7 ст. 259 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания амортизировать объект ОС исходя из остаточной стоимости, рассчитанной к моменту перехода на общий режим налогообложения при утрате права на УСНО?
14.09.2019Передача торгового оборудования во временное пользование
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
26.01.2017Отдельные вопросы амортизации основных средств
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
28.09.2016Амортизация основных средств