Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли НДФЛ и ЕСН оплата работодателем найма жилого помещения для иностранного гражданина? Ответ:Отвечая на указанный вопрос, финансисты в письмах от 28.05.2008 № 03-04-06-01/142 и от 03.06.2008 № 03-04-06-01/149 отметили, что на основании пп. 1 п. 2 ст. 211 НК РФ оплата организацией жилья...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Правовой статус криптовалюты
29.01.2016Организация заключила с иностранцем гражданско-правовой договор, согласно которому работы проводятся на территории РФ. Должна ли она в данном случае начислять страховые взносы в ПФР на выплаты по такому договору?
29.01.2016Какой тариф страховых взносов в ПФР необходимо применять в отношении выплат и вознаграждений иностранным работникам или лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории РФ, временно проживающим и временно пребывающим в РФ?
29.01.2016Какой тариф страховых взносов необходимо применять при начислении страховых взносов в ФФОМС на выплаты сотрудникам-иностранцам, которые являются постоянно или временно проживающими в РФ?