Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение льгот по выплатам на пенсионное страхование налогоплательщиками, применяющими спецрежимы


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация, применяющая специальный налоговый режим (УСНО, ЕНВД), воспользоваться льготой, предусмотренной п. 3 ст. 236 НК РФ, и не уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное страхование с соответствующих выплат? Ответ: По мнению чиновников (письма Минфина России от 23.04.2008...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.08.2018Финансовые последствия повышения ставки НДС
24.07.2018Покупатель-юрлицо: что выбрать – «патент» или УСНО?
13.06.2018Покупатель получил от продавца-«спецрежимника» счет-фактуру с пометкой «без НДС». Нужно ли такой счет-фактуру регистрировать в книге покупок?
07.12.2016Новая форма расчета по страховым взносам
11.10.2016Выход на пенсию работника
28.09.2016Переход на УСНО с 2017 года