Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание расходов при разъездном характере работы при расчете налога на прибыль


Не нашли документ?


Легкое недоумение вызывают два письма Минфина – от 05.06.2008 № 03-03-06/1/346 и от 04.06.2008 № 03-03-06/1/344. Дело в том, что вопросы в письмах вроде бы и разные, но ответы одинаковые, сделанные как будто бы под копирку. Впрочем, это не столь и важно. Действительно, на оба вопроса ответ можно дать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
05.07.2016Выплаты тренерам и спортсменам при разъездном характере работы
26.05.2016Если работник всегда в разъездах…
27.04.2016Лица, работа которых носит разъездной характер, получают оклад. Иногда таких работников привлекают к работе в выходные дни. Как оплачивать им данную работу?