Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О налогообложении доходов от продажи доли в уставном капитале общества


Не нашли документ?


Вопрос: Физическое лицо в 2008 и в 2009 годах продавало доли в уставном капитале общества. Каков порядок обложения НДФЛ соответствующих доходов? Ответ:С 1 января 2009 года благодаря изменениям, внесенным в пп. 2 п. 1 ст. 228 НК РФ (1), физические лица должны уплачивать налог самостоятельно не только...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
04.04.2019Контрольные соотношения показателей декларации по НДС (актуализация)
09.03.2019Предприниматель направил в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» (ЛК ИП) обращение с приложением сканированной копии подписанного им заявления о возврате излишне уплаченной суммы «упрощенного» налога. Однако ИФНС отказала в возврате переплаты, указав, что электронное заявление о возврате переплаты по налогу должно быть подписано квалифицированной электронной подписью. Правомерен ли такой отказ?
08.05.2016Какие организация вправе учитывать товары по продажным ценам?
08.05.2016Как формируется продажная стоимость товаров?
08.05.2016В каком порядке определяется сумма торговой наценки, относящаяся к проданным товарам?