Сегодня 20 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Физическое лицо имело в собственности жилой дом. После проведения реконструкции и внесения соответствующей записи в государственный реестр недвижимости указанный объект был продан. В целях получения вычета при продаже жилья по пп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ с какой даты следует исчислять трехлетний...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
20.12.2018Уточнен порядок обложения НДФЛ дохода при ликвидации общества и выходе из него
16.11.2018Утрата права на применение УСНО и вычет НДС
01.02.2016Должны ли мы предложить другую должность и выплатить выходное пособие при сокращении должности работника-совместителя? Сохраняется ли за ним заработок за второй и третий месяц периода трудоустройства?
29.01.2016Исчисляем налог на имущество по объекту, находящемуся на реконструкции
23.01.2016Учет основных средств на УСНО