Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Можно ли взыскать с налоговых органов расходы налогоплательщика на юридические услуги и представительство в суде по делу о признании незаконным решения налогового органа?Ответ:Когда сотрудники ИФНС при проверках выходят за рамки налогового законодательства и необоснованно доначисляют налоги, пени...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году
15.02.2019Споры с ревизорами ПФ РФ: учитываем опыт коллег
24.01.2019Правомерны ли действия инспекторов, если за период применения компанией «упрощенки» они не выставили ни единого требования о представлении налоговой отчетности по общему режиму налогообложения?
07.10.2016Ждать ли от налоговиков информирования о приостановлении операций по счетам?
07.10.2016«Вмененщик» вправе подать нулевую декларацию!
03.10.2016Расчеты с исполнителем: пени, штрафы, судебные издержки