Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 146 НК РФ ввоз товаров на таможенную территорию РФ является самостоятельным объектом налогообложения. То есть в отношении импорта товаров любое лицо является плательщиком НДС, даже если оно освобождено от его уплаты по реализации товаров на территории России. Например,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Российский посредник продает товар зарубежной компании
23.03.2017Импортозамещение
30.01.2017Новости по контрактной системе (январь, 2017)
14.12.2016Пилотный проект: представление в налоговый орган таможенных документов