Курс ЦБ на 20 октября 2020 года
EUR: 91.3115 USD: 77.9241 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация-лизингодатель приобретает импортное основное средство. Включаются ли ввозные таможенные пошлины в первоначальную стоимость предмета лизинга? Ответ: Минфин в своих недавних письмах, отвечая на подобный вопрос, сослался на п. 1 ст. 257 НК РФ и отметил, что таможенные пошлины, уплачиваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2020Погашение задолженности покупателем перед «упрощенцем» по суду: разные аспекты
15.10.2020Приобретение саженцев и рассады «упрощенцу» бывает непросто учесть
14.09.2020Приостановление начисления амортизации, если основное средство не приносит дохода
13.11.2017Об учете процентов по займу, использованному для оплаты земельных участков
13.11.2017Приобретенный организацией земельный участок был оплачен за счет заемных денежных средств. Нужно ли в налоговом учете включать в стоимость участка сумму начисленных процентов?
24.10.2017Лизинг основных фондов в вопросах и ответах